Передавал админам по проблемам и нюансам данной модельки. У неё должна быть подвеска 1.15 на красной, на жёлтой 1.14. Так же спойлер при открытии багажника спойлер загибается и такого не должно быть. Исправят в ближайшее время. Что касаемо звука двигателя, то добавили ей от ауди красный двиг (что не канон). Должен быть как у LFA и тоже это передали и будут смотреть и может поменяют. Верим, надеемся.